খেলাধুলা ডেস্ক : বাবা হতে চলেছেন জাতীয় দলের টেস্ট অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম। খুব শীঘ্রই মুশফিকুর রহিম ও তার স্ত্রী জান্নাতুল কিফায়াত মন্ডির কোল জুড়ে আসবে প্রথম সন্তান।
মুশফিকের সাথে জান্নাতুল কিফায়াত মন্ডির বাগদান সম্পন্ন হয় ২০১৩ সালের অক্টোবরে। এর প্রায় এক বছর পর ২০১৪ সালের ২৫ সেপ্টেম্বর এই জুটি বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। গায়ে হলুদ অনুষ্ঠিত হয় ২৪ সেপ্টেম্বর ও বিবাহোত্তর সংবর্ধনা হয় ২৭ সেপ্টেম্বর।
জান্নাতুল কিফায়াত মন্ডি ব্যবসায় প্রশাসনে অনার্স সম্পন্ন করেছেন ঢাকার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে। তার বাবা একজন অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা। তিন বোনের মধ্যে তিনি দ্বিতীয়। তার বড় বোন জান্নাতুল কাওসার মিষ্টি জাতীয় দলের আরেক গুরুত্বপূর্ণ সদস্য মাহমুদউল্লাহ্ রিয়াদের স্ত্রী।
সাম্প্রতিক খবর:

প্রবাসে সোনালী অতীত, খবরের কাগজ থেকে ডিজিটাল যুগ

কুয়েতে প্রবীণ প্রবাসী হারুন মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল

যে অপরাধের উত্তর নেই: মক্কার ঘটনায় স্তব্ধ প্রবাসী সমাজ

মৌলভীবাজারে ক্যাশলেস বাংলাদেশ বিষয়ক মতবিনিময় সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত

কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রথম শিক্ষার্থীর অভিভাবকের আবেগঘন চিঠি: শিক্ষক দিবসে শ্রদ্ধার্ঘ্য

জেদ্দায় প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশ কনস্যুলেটের সতর্কবার্তা

কুয়েতের সালমি: মরুভূমিতে কোটি টাকার 'গাড়ির বাজার

ইউরোপের চাকরি ও ভিসার প্রলোভন,গ্রেফতার কুয়েতের এক রিক্রুটিং ব্যবসায়ী

কুয়েতে শেষ হলো আকামা বদলের সুযোগ, ২৭ হাজার প্রবাসীর খাত পরিবর্তন












