মানিকগঞ্জে নাতনীকে (১৮) ধর্ষণের দায়ে চুন্নু মুন্সি (৬০) নামে এক ব্যক্তিকে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে চুন্নুকে কারাগারে পাঠানো হয়। এরআগে ভোরে সদর উপজেলার বেতিলা গ্রাম থেকে চুন্নুকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এদিকে, চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা ওই কিশোরীকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
চুন্নু মুন্সী সদর উপজেলার বেতুলিয়া গ্রামের মৃত ওয়াজউদ্দিনের ছেলে ও ছয় সন্তানের জনক।
মেয়েটির বাবা জানান, তাদের এক ছেলে দুই মেয়ের মধ্যে বড় মেয়ের বিয়ে হয়ে গেছে। প্রায় আট বছর আগে পারিবারিক কলহের কারণে ছেলেকে রেখে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছোট মেয়েকে নিয়ে বাবার বাড়ি চলে যান তার স্ত্রী।
সেখানে থাকা অবস্থায় গত ২ এপ্রিল রাতে নিজ ঘরে চুন্নু মুন্সী নাতনীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করেন। এরপর থেকে বিভিন্নভাবে প্রলুব্ধ করে মেয়েটির সঙ্গে শারীরিক মেলামেশা করে আসছিলেন তিনি।
লোক-লজ্জায় দীর্ঘদিন বিষয়টি গোপন রাখলেও অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ায় একসময় তা পরিবারের সদস্যদের জানায় মেয়েটি। পরে এ ঘটনায় সোমবার (২৬ অক্টোবর) বিকেলে চুন্নু মুন্সীকে আসামি করে সদর থানায় মামলা করেন তিনি (মেয়েটির বাবা)।
মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান জানান, মামলার পরপরই চুন্নু মুন্সিকে গ্রেফতার করা হয়।
সাম্প্রতিক খবর:

কুয়েতে প্রবীণ প্রবাসী হারুন মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল

যে অপরাধের উত্তর নেই: মক্কার ঘটনায় স্তব্ধ প্রবাসী সমাজ

মৌলভীবাজারে ক্যাশলেস বাংলাদেশ বিষয়ক মতবিনিময় সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত

কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রথম শিক্ষার্থীর অভিভাবকের আবেগঘন চিঠি: শিক্ষক দিবসে শ্রদ্ধার্ঘ্য

জেদ্দায় প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশ কনস্যুলেটের সতর্কবার্তা

কুয়েতের সালমি: মরুভূমিতে কোটি টাকার 'গাড়ির বাজার

ইউরোপের চাকরি ও ভিসার প্রলোভন,গ্রেফতার কুয়েতের এক রিক্রুটিং ব্যবসায়ী

কুয়েতে শেষ হলো আকামা বদলের সুযোগ, ২৭ হাজার প্রবাসীর খাত পরিবর্তন

খাদ্য নিরাপত্তা ও নাগরিক সচেতনতা: উন্নত বিশ্বের চেয়ে আমরা ঠিক কতটা পিছিয়ে?












