ডেস্ক নিউজ : আগামী ৩ এপ্রিল থেকে চীনের গুয়ানজুতে ফ্লাইট পরিচালনা করবে বাংলাদেশের বেসরকারি এয়ারলাইন্স ইউএস বাংলা। এর ফলে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের কোনো বিমান চীনে ফ্লাইট পরিচালনা করবে। এয়ারলাইন্সটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন শনিবার এই ঘোষণা দেন।
শনিবার কক্সবাজারের একটি হোটেলে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের ২য় কাস্টমার সাকসেস সামিট অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সামিটে আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, আগামী ৩ এপ্রিল থেকে চীনে সপ্তাহে তিনটি ফ্লাইট পরিচালনা করা হবে।
এ লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় সকল প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে জানিয়ে এয়ারলাইন্সটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক বলেন, দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর চীনে যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে ইউএস বাংলা।
সামিট সম্পর্কে তিনি বলেন, এ সম্মেলন করার প্রধান উদ্দেশ্যই হচ্ছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যারা ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরিজম ব্যবসার সাথে সম্পৃক্ত তাদের এক সুতায় গাঁথা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বেসামরিক বিমান চলাচল ও পর্যটন মন্ত্রী একেএম শাহজাহান কামাল। অন্যান্য অতিথির মধ্যে ছিলেন বাংলাদেশে নিযুক্ত কানাডার হাই কমিশনার বেনিয়ট প্রিফনটেইন, আটাবের সভাপতি মঞ্জুর মোর্শেদ মাহবুব প্রমুখ।
সাম্প্রতিক খবর:

কুয়েতে প্রবীণ প্রবাসী হারুন মিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল

যে অপরাধের উত্তর নেই: মক্কার ঘটনায় স্তব্ধ প্রবাসী সমাজ

মৌলভীবাজারে ক্যাশলেস বাংলাদেশ বিষয়ক মতবিনিময় সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত

কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রথম শিক্ষার্থীর অভিভাবকের আবেগঘন চিঠি: শিক্ষক দিবসে শ্রদ্ধার্ঘ্য

জেদ্দায় প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশ কনস্যুলেটের সতর্কবার্তা

কুয়েতের সালমি: মরুভূমিতে কোটি টাকার 'গাড়ির বাজার

ইউরোপের চাকরি ও ভিসার প্রলোভন,গ্রেফতার কুয়েতের এক রিক্রুটিং ব্যবসায়ী

কুয়েতে শেষ হলো আকামা বদলের সুযোগ, ২৭ হাজার প্রবাসীর খাত পরিবর্তন

খাদ্য নিরাপত্তা ও নাগরিক সচেতনতা: উন্নত বিশ্বের চেয়ে আমরা ঠিক কতটা পিছিয়ে?












