স্টাফ রিপোর্টঃ যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৬শে মার্চ ৪৭তম মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন করেছে যুবদল কুয়েত শাখা।
আলমগির হোসেনের কোরান তেলওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয়।শাহজাহান সবুজ ও লোকমান জাহিদের যৌথ পরিচালনায় , যুবদল সভাপতি মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রকৌশলী কাজী মঞ্জুরুল আলম।
আরো উপস্থিত ছিলেন আবুল হাসেম এনাম,আজিজউদ্দিন মিন্টু,মাইমুন,মমিন উল্লাহ পাটোয়ারি সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে সভাপতি মাহফুজুর রহমান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত, বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তির দাবীতে জোরালো বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথি প্রকৌশলী কাজী মঞ্জুরুল আলম স্বাধীনতা দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে এবং শহীদ জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত করে তিনি অবিলম্বে বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তি দাবী করেন।
সভায় জাহারা, সেবদি,হাসাবিয়া ও ফাহাহিল অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শেষে নৈশভোজের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।
সাম্প্রতিক খবর:

যে অপরাধের উত্তর নেই: মক্কার ঘটনায় স্তব্ধ প্রবাসী সমাজ

মৌলভীবাজারে ক্যাশলেস বাংলাদেশ বিষয়ক মতবিনিময় সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত

কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রথম শিক্ষার্থীর অভিভাবকের আবেগঘন চিঠি: শিক্ষক দিবসে শ্রদ্ধার্ঘ্য

জেদ্দায় প্রবাসীদের জন্য বাংলাদেশ কনস্যুলেটের সতর্কবার্তা

কুয়েতের সালমি: মরুভূমিতে কোটি টাকার 'গাড়ির বাজার

ইউরোপের চাকরি ও ভিসার প্রলোভন,গ্রেফতার কুয়েতের এক রিক্রুটিং ব্যবসায়ী

ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী উপলক্ষে কুয়েতে বাংলাদেশ দূতাবাসে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

কুয়েতে জশনে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) মাহফিল অনুষ্ঠিত

গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ কুয়েত কেন্দ্রীয় কমিটির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত












