বিনোদন ডেস্ক : বিশ্বনন্দিত বাংলাদেশি নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর পরবর্তী উপহার ‘শনিবার বিকেল’ বা ‘স্যাটারডে আফটারনুন’। নতুন বছরের ১ জানুয়ারি থেকে এর কাজও শুরু করে দিয়েছেন এই স্বপ্নবাজ।
চমক হিসেবে পূর্বঘোষিত প্রসিদ্ধ অভিনেতা ফিলিস্তিনের ইয়াদ হুরানি তো থাকছেনই। পাশাপাশি নতুন করে যোগ হলেন ভারতের খ্যাতনামা অভিনয়শিল্পী কলকাতার ছেলে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। ওদিকে দেশের গর্ব জাহিদ হাসান এবং নুসরাত ইমরোজ তিশা তো আগে থেকেই ফিক্সড। তাই সব মিলিয়ে চমৎকার, অভিনব কিছুই পেতে যাচ্ছে দর্শক। কারণ প্রতিভাবান নির্মাতা ফারুকীর ছবি বলে কথা! তাঁর গল্প বলার অসাধারণ, স্বকীয় স্টাইলের ভক্ত দেশ-বিদেশের হাজারো দর্শক-বোদ্ধা।
জানা যায়, ‘শনিবার বিকেল’-এর একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করছেন পরমব্রত। মাস খানেক আগে এ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। এমনকি ইতোমধ্যে শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন ঢাকার কয়েকটি লোকেশানে।
বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ছাড়াও যৌথ প্রযোজনার এই ছবি প্রযোজনা করছে বাংলাদেশের ছবিয়াল, ভারতের গ্রিনটাচ ও জার্মানির প্রযোজনা সংস্থা টানডেম প্রোডাকশন।