ছাইয়েদুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি : আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নরসিংদী-৪ (বেলাব-মনোহরদী) আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য, সহ-সভাপতি নরসিংদী জেলা জাতীয় পার্টি, নরসিংদী – ৪ (মনোহরদী-বেলাব) আসনের সমন্বয়কারী মো: নেওয়াজ আলী ভূঁইয়া।
ইতি মধ্যে তিনি আগামী সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে এলাকায় পোষ্টার, বিলবোর্ড লাগিয়ে, সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ এবং সমাজ সেবামূলক কর্মকান্ডের সহযোগিতা করে সবার নজর কেড়েছেন।
বিগ্রেডিয়ার জেনারেল কাজী মাহমুদুল হাসানের মৃত্যুর পর বেলাব-মনোহরদী উপজেলার জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীদের সমম্বয়ের মাধ্যমে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে তিনি জানান।
নেওয়াজ আলী ভূঁইয়া আরো জানান, তিনি জাতীয় সংসদ সদস্য নির্বাচিত হলে সততার মাধ্যমে গরীব দুখী মানুষের উন্নয়নের কাজে নিজেকে বিলিয়ে দিবেন।